Администрация Медниковского сельского поселения
д.Медниково, Старорусский район, Новгородская область

Прием документов и выдача справок участникам СВО (мобилизованным и подписавшим контракт в добровольном порядке), а также, членам их семей, имеющим право на реализацию мер правовой и социальной защиты, установленных законодательством Российской Федерации,.

Прием документов и выдача справок участникам СВО (мобилизованным и подписавшим контракт в добровольном порядке), а также, членам их семей, имеющим право на реализацию мер правовой и социальной защиты, установленных законодательством Российской Федерации, со 2 апреля 2024 года будет производиться с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00 по вторникам и четвергам в кабинете № 16 военного комиссариата (городов Старая Русса и Холм, Старорусского, Холмского, Парфинского и Поддорского районов Новгородской области).

Телефон для получения справочной информации +7 996-067-62-42 отделение мобилизации.