Администрация Медниковского сельского поселения
д.Медниково, Старорусский район, Новгородская область

Новости и репортажи

Каждый знает: по полису обязательного медицинского страхования (ОМС) можно бесплатно получить помощь в поликлинике по месту прикрепления, вызвать врача на дом, скорую.

Эскизное решение по благоустройству воинского захоронения деревни Давыдово Старорусского района. Замечания и предложения просим направлять на адрес электронной почты Admednikovo@yandex, или по телефону 881652 58631 до 01.05.2024.

Многие женщины любят посещать салоны красоты, проводить омолаживающие комплексы и пользоваться аппаратной косметологией.

По распоряжению Президента России Владимира Путина, 2024 год объявлен Годом семьи, а в Программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2024 г. и на плановый период 2025 и 2026 гг.

Заместитель межрайонного прокурора Екатерина Лаврова разъясняет

Межрайонной прокуратурой выявлены нарушения федерального законодательства

подтвердил НЕвозможность использования пункта 1 статьи 231 ГК РФ для переложения на бюджеты муниципальных образований расходов на животных, отловленных и содержащихся в рамках осуществляемой за счет средств бюджета субъекта РФ деятельности по обращению с животными без владельцев

"О федеральном органе исполнительной власти, уполномоченном вести государственный реестр профессиональных коллекторских организаций, перечень кредитных и микрофинансовых организаций, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности физических лиц, и осуществлять федеральный государственный контроль (надзор) за деятельностью профессиональных коллекторских организаций, а также кредитных и микрофинансовых организаций, включенных в указанный перечень"